Вверх
{? global.message ?}

Знакомьтесь, Диана – поистине божественная мебель для ванной!

Дорогие пермяки, в ваш город, наравне с Питером и Москвой, поступила наша новая коллекция мебели для ванной комнаты по имени Диана. Мы проектировали эту коллекцию почти год. Помимо внешней привлекательности, в неё заложены функциональность, безопасность и долговечность.

мебель для ванных комнат Диана

Для обеспечения максимально долгого срока службы в производстве используются новейшие материалы и методы их обработки. Поверхности фасадов покрываются глянцевой пленкой, причём этот процесс происходит в вакуумной камере при высоких температурах и давлении. Корпуса мебели изготавливаются из ламинированной плиты ДСтП (З-5) с повышенной защитой от воздействия влаги. Традиционно самое слабое место – торцевые кромки - защищены высокопрочным материалом и влагостойким клеем. Сочетание этих материалов позволяет нам быть уверенными в том, что ни один пенал, тумба или шкаф и через много лет не начнёт расслаиваться или коробиться.

Многие из вас, наверное, знают, что в ванной комнате особенно подвержено износу зеркало, а точнее его зеркальное покрытие с обратной стороны. Это амальгама – тончайшее напыление, позволяющее зеркалу выполнять свою главную функцию отражения. В мебели Диана для ванной используются зеркала, амальгама которых содержит серебро, поэтому они защищены от воздействия влаги и полностью экологичны.

Разумеется, мы не станем вам возражать, если в ваших планах покупка не нашей мебели для ванной, а изделий от знаменитых европейских брендов. Отметим лишь, что более высокие затраты в этом случае неизбежны, вот только местом производства вашего приобретения окажется, скорее всего, не фабрика в Италии или Франции, а грязный подвал в пригороде Шанхая.

Каждое изделие Дианы полностью соответствует государственному стандарту (ГОСТ Р 16371-93), и его строгим санитарным, гигиеническим, эксплуатационным и, что немаловажно, экологическим нормам. Дверки оснащены системой плавного и бесшумного закрывания. Эта, на первый взгляд, мелочь существенно повышает уровень комфорта при ежедневном использовании мебели для ванной. И, наконец, непосредственно к покупателю вся продукция приходит упакованная в многослойный картон, надежно защищающий изделия.

Классик сказал, что красота, это когда нет ничего лишнего. Взгляните на Диану – все изделия классических форм. Глянцевый белый цвет, хром, стекло за десятилетия доказали свою стильность, красоту и универсальность. Ровные линии Дианы, идеально гладкие поверхности - это дань классике и одновременно технологический вклад в долговечность. Вся мебель серии разработана на перспективу, а тенденции моды в таком сегменте как ванная комната, меняются постепенно и плавно.

Наша компания предлагает жителям Перми и остальным россиянам действительно качественную, долговечную и комфортную мебель для ванной, которая не устареет в ближайшее десятилетие и органично впишется практически в любой интерьер.