Вверх
{? global.message ?}

Мебель для ванной комнаты Кристи – это целый набор полезных качеств!

Для покупки любого товара существуют четыре обязательные вещи. Это - надёжность, отличный внешний вид, качество и польза.

Мебель для ванной комнаты

У нашей новой мебели для ванных комнат Кристи в наличии не только все эти качества, но и доступная цена, которая в наше время является весомым аргументом.

Надёжность Кристи подтверждается ГОСТом Р 16371-93, строго регламентирующим санитарные, гигиенические и эксплуатационные нормы изделий. Светильники обладают высоким классом защиты IP-44, поэтому им безразлично воздействие влаги и пара.

Отличный внешний вид Кристи сохранит не на пару лет, как это часто бывает с корпусной мебелью, а гораздо дольше. Мы применяем новую технологию нанесения декоративной плёнки. Она накладывается с помощью горячего прессования, поэтому пожизненно будет оставаться ровной и гладкой.

Очень часто мебель для ванных комнат быстро приходит в негодность из-за экономии на материалах. Мы используем только влагостойкие плиты МДФ и ДСтП, а также фурнитуру, покрытую специальным защитным слоем.

Качество этой мебели высокое. Однако даже самые красивые фотографии не могут передать плавность и бесшумность движения ящиков и дверок, точность изображения зеркал и другие нюансы, существенные при эксплуатации мебели для ванной. Оценить их можно только визуально. К примеру, в ТЦ «Евразия» или других точках продаж, указанных на нашем сайте.

Польза от приобретения мебели в ванную очевидна. Хозяйке придётся меньше времени тратить на уборку, а санузел будет выглядеть гораздо более стильным.